Available courses

Русский язык и культура речи

  • Teacher: Екатерина Анатольевна Раченко

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

  • Teacher: Светлана Викторовна Абрамова
  • Teacher: Элина Евгеньевна Горских
  • Teacher: Лилия Владимировна Дорогавцева
  • Teacher: Александра Андреевна Ищак
  • Teacher: Галина Николаевна Карташова
  • Teacher: Мён Дя Ким
  • Teacher: Сергей Яношевич Киш
  • Teacher: Марина Витальевна Лаврик
  • Teacher: Татьяна Намгойевна Ли
  • Teacher: Надежда Ивановна Макарчик
  • Teacher: Ольга Сергеевна Мамедова
  • Teacher: Инна Дмитриевна Нагорная
  • Teacher: Нина Петровна Скорик
  • Teacher: Нина Федоровна Суслова
  • Teacher: Наталья Викторовна Табунщик
  • Teacher: Ольга Ивановна Шадрина
  • Teacher: Ольга Ванцеттиевна Широкова

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  • Teacher: Петр Владимирович Добродомов
  • Teacher: Александра Андреевна Ищак
  • Teacher: Мён Дя Ким
  • Teacher: Марина Витальевна Лаврик
  • Teacher: Татьяна Намгойевна Ли
  • Teacher: Надежда Ивановна Макарчик
  • Teacher: Ольга Сергеевна Мамедова
  • Teacher: Нина Петровна Скорик

2З.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

  • Teacher: Петр Владимирович Добродомов
  • Teacher: Лилия Владимировна Дорогавцева
  • Teacher: Александра Андреевна Ищак
  • Teacher: Майя Викторовна Ким
  • Teacher: Мён Дя Ким
  • Teacher: Светлана Владимировна Ковальчук
  • Teacher: Владимир Кенчанович О
  • Teacher: Илья Анатольевич Перов
  • Teacher: Яна Александровна Петушкова
  • Teacher: Александр Гаврилович Пехтерев
  • Teacher: Светлана Борисовна Полоникова
  • Teacher: Александр Геннадьевич Попов
  • Teacher: Сергей Михайлович Предыбайлов
  • Teacher: Екатерина Анатольевна Раченко
  • Teacher: Василий Александрович Сафиуллин
  • Teacher: Сергей Иванович Скрипников

22.02.06 Сварочное производство

  • Teacher: Александра Андреевна Ищак
  • Teacher: Майя Викторовна Ким
  • Teacher: Мён Дя Ким
  • Teacher: Сергей Яношевич Киш
  • Teacher: Светлана Владимировна Ковальчук
  • Teacher: Анна Александровна Косвинцева
  • Teacher: Нина Федоровна Котик
  • Teacher: Валентина Ефимовна Николаева
  • Teacher: Владимир Кенчанович О
  • Teacher: Яна Александровна Петушкова
  • Teacher: Екатерина Анатольевна Раченко
  • Teacher: Василий Александрович Сафиуллин
  • Teacher: Нина Петровна Скорик
  • Teacher: Ольга Ванцеттиевна Широкова

21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

  • Teacher: Ольга Анатольевна Дубовова
  • Teacher: Александра Андреевна Ищак
  • Teacher: Мён Дя Ким
  • Teacher: Светлана Владимировна Ковальчук
  • Teacher: Петр Николаевич Кривощеков
  • Teacher: Евгения Яковлевна Кузьмина
  • Teacher: Нерсес Владимирович Микаелян
  • Teacher: Наталья Михайловна Михайлова
  • Teacher: Валентина Ефимовна Николаева
  • Teacher: Наталья Романовна Поздеева
  • Teacher: Светлана Борисовна Полоникова
  • Teacher: Сергей Михайлович Предыбайлов
  • Teacher: Василий Александрович Сафиуллин
  • Teacher: Алексей Иванович Солдаткин
  • Teacher: Нина Федоровна Суслова
  • Teacher: Марина Владимировна Ходакова
  • Teacher: Ольга Ванцеттиевна Широкова
  • Teacher: Дмитрий Викторович Щеглов

21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин

  • Teacher: Татьяна Федорорвна Гусакова
  • Teacher: Александра Андреевна Ищак
  • Teacher: Марина Цериевна Ким
  • Teacher: Мён Дя Ким
  • Teacher: Сергей Георгиевич Ким
  • Teacher: Сергей Яношевич Киш
  • Teacher: Светлана Владимировна Ковальчук
  • Teacher: Евгения Яковлевна Кузьмина
  • Teacher: Нерсес Владимирович Микаелян
  • Teacher: Наталья Михайловна Михайлова
  • Teacher: Яна Александровна Петушкова
  • Teacher: Александр Гаврилович Пехтерев
  • Teacher: Наталья Романовна Поздеева
  • Teacher: Светлана Борисовна Полоникова
  • Teacher: Сергей Михайлович Предыбайлов
  • Teacher: Василий Александрович Сафиуллин
  • Teacher: Алексей Иванович Солдаткин
  • Teacher: Елена Николаевна Солодкова
  • Teacher: Вера Владимировна Стрючкова
  • Teacher: Нина Федоровна Суслова
  • Teacher: Ольга Ванцеттиевна Широкова
  • Teacher: Дмитрий Викторович Щеглов

21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

  • Teacher: Татьяна Федорорвна Гусакова
  • Teacher: Елена Александровна Дегтярева
  • Teacher: Петр Владимирович Добродомов
  • Teacher: Ольга Анатольевна Дубовова
  • Teacher: Александра Андреевна Ищак
  • Teacher: Марина Цериевна Ким
  • Teacher: Мён Дя Ким
  • Teacher: Сергей Георгиевич Ким
  • Teacher: Сергей Яношевич Киш
  • Teacher: Светлана Владимировна Ковальчук
  • Teacher: Петр Николаевич Кривощеков
  • Teacher: Евгения Яковлевна Кузьмина
  • Teacher: Елена Юрьевна Лукина
  • Teacher: Нерсес Владимирович Микаелян
  • Teacher: Наталья Михайловна Михайлова
  • Teacher: Карина Григорьевна Молчановская
  • Teacher: Яна Александровна Петушкова
  • Teacher: Александр Гаврилович Пехтерев
  • Teacher: Наталья Романовна Поздеева
  • Teacher: Светлана Борисовна Полоникова
  • Teacher: Сергей Михайлович Предыбайлов
  • Teacher: Василий Александрович Сафиуллин
  • Teacher: Алексей Иванович Солдаткин
  • Teacher: Елена Николаевна Солодкова
  • Teacher: Вера Владимировна Стрючкова
  • Teacher: Нина Федоровна Суслова
  • Teacher: Наталья Викторовна Табунщик
  • Teacher: Елена Юрьевна Трунина
  • Teacher: Ольга Ванцеттиевна Широкова
  • Teacher: Дмитрий Викторович Щеглов

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

  • Teacher: Татьяна Федорорвна Гусакова
  • Teacher: Сергей Яношевич Киш
  • Teacher: Евгения Яковлевна Кузьмина
  • Teacher: Нерсес Владимирович Микаелян
  • Teacher: Наталья Михайловна Михайлова
  • Teacher: Карина Григорьевна Молчановская
  • Teacher: Наталья Романовна Поздеева
  • Teacher: Светлана Борисовна Полоникова
  • Teacher: Сергей Михайлович Предыбайлов
  • Teacher: Василий Александрович Сафиуллин
  • Teacher: Елена Николаевна Солодкова
  • Teacher: Сергей Александрович Шаров

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

  • Teacher: Петр Владимирович Добродомов
  • Teacher: Александра Андреевна Ищак
  • Teacher: Мён Дя Ким
  • Teacher: Сергей Яношевич Киш
  • Teacher: Светлана Владимировна Ковальчук
  • Teacher: Нерсес Владимирович Микаелян
  • Teacher: Наталья Романовна Поздеева
  • Teacher: Светлана Борисовна Полоникова
  • Teacher: Сергей Михайлович Предыбайлов
  • Teacher: Елена Николаевна Солодкова
  • Teacher: Вера Владимировна Стрючкова
  • Teacher: Нина Федоровна Суслова
  • Teacher: Ен Ги Тен

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

  • Teacher: Елена Юрьевна Вилькер
  • Teacher: Петр Владимирович Добродомов
  • Teacher: Лилия Владимировна Дорогавцева
  • Teacher: Дмитрий Сергеевич Ермаков
  • Teacher: Елена Васильевна Жаркова
  • Teacher: Евгения Николаевна Игнатова
  • Teacher: Александра Андреевна Ищак
  • Teacher: Ирина Ивановна Каверина
  • Teacher: Алексей Хысикович Ким
  • Teacher: Светлана Владимировна Ковальчук
  • Teacher: Анна Александровна Косвинцева
  • Teacher: Максим Владимирович Котов
  • Teacher: Оксана Борисовна Куприяшина
  • Teacher: Владимир Кенчанович О
  • Teacher: Илья Анатольевич Перов
  • Teacher: Яна Александровна Петушкова
  • Teacher: Светлана Ивановна Сливчак
  • Teacher: Наталья Викторовна Табунщик
  • Teacher: Вячеслав Гвондяевич Тян

09.02.02 Компьютерные сети

  • Teacher: Елена Юрьевна Вилькер
  • Teacher: Лилия Владимировна Дорогавцева
  • Teacher: Евгения Николаевна Игнатова
  • Teacher: Александра Андреевна Ищак
  • Teacher: Ирина Ивановна Каверина
  • Teacher: Алексей Хысикович Ким
  • Teacher: Светлана Владимировна Ковальчук
  • Teacher: Анна Александровна Косвинцева
  • Teacher: Максим Владимирович Котов
  • Teacher: Ярослав Александрович Осипов
  • Teacher: Илья Анатольевич Перов
  • Teacher: Яна Александровна Петушкова
  • Teacher: Нина Петровна Скорик
  • Teacher: Нина Федоровна Суслова
  • Teacher: Наталья Викторовна Табунщик
  • Teacher: Вячеслав Гвондяевич Тян
  • Teacher: Людмила Максимовна Эляшева

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

  • Teacher: Елена Юрьевна Вилькер
  • Teacher: Елена Александровна Дегтярева
  • Teacher: Петр Владимирович Добродомов
  • Teacher: Евгения Николаевна Игнатова
  • Teacher: Ирина Ивановна Каверина
  • Teacher: Алексей Хысикович Ким
  • Teacher: Анна Александровна Косвинцева
  • Teacher: Ирина Геннадьевна Костанди
  • Teacher: Оксана Борисовна Куприяшина
  • Teacher: Марина Витальевна Лаврик
  • Teacher: Илья Анатольевич Перов
  • Teacher: Светлана Ивановна Сливчак
  • Teacher: Нина Федоровна Суслова

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

  • Teacher: Лариса Николаевна Бодункова
  • Teacher: Галина Николаевна Бутенко
  • Teacher: Петр Владимирович Добродомов
  • Teacher: Лилия Владимировна Дорогавцева
  • Teacher: Александра Андреевна Ищак
  • Teacher: Ирина Ивановна Каверина
  • Teacher: Майя Викторовна Ким
  • Teacher: Мён Дя Ким
  • Teacher: Сергей Яношевич Киш
  • Teacher: Светлана Владимировна Ковальчук
  • Teacher: Анна Александровна Косвинцева
  • Teacher: Марина Витальевна Лаврик
  • Teacher: Надежда Ивановна Макарчик
  • Teacher: Валентина Ефимовна Николаева
  • Teacher: Владимир Кенчанович О
  • Teacher: Яна Александровна Петушкова
  • Teacher: Александр Гаврилович Пехтерев
  • Teacher: Светлана Борисовна Полоникова
  • Teacher: Александр Геннадьевич Попов
  • Teacher: Сергей Михайлович Предыбайлов
  • Teacher: Екатерина Анатольевна Раченко
  • Teacher: Василий Александрович Сафиуллин
  • Teacher: Нина Петровна Скорик
  • Teacher: Ольга Ивановна Шадрина